Хайлайтер Makeup Revolution Reloaded, Raise the Bar

Отзыв о Хайлайтер Makeup Revolution Reloaded, Raise the Bar:
Золотое сияние

15.01.2022

Достоинства

Красивое сияние, подойдёт для более загорелой кожи, не склатывается в течение дня.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

По-моему в прошлом году я вам рассказывала про такое же средство, и я тогда сказала что оно просто прекрасное, потому что смотрится довольно натуральное и это средство можно заменять например как румяна. Мне очень нравится что у них очень хорошая текстура которая хорошо тушуется и не наносится огромным сильным слоем. В этот раз я решила купить необычный для себя оттенок потому что всё больше я выбираю более розовые варианты а тут решила купить именно золотой. Он тоже прекрасного качества хорошо смотрится на лице но как мне кажется он больше подойдёт более загорелым девушкам, поэтому я его возьму обязательно в отпуск и буду красивой загорелой блондинкой.
Состав:
Mica, Nylon-11, Magnesium Aluminum Silicate, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil, Huile Minerale), Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Dimithicone, Phenoxyethanol, Methylparaben, May Contain (+/-) Titanium Dioxide (C. I. 77891), Iron Oxides (C. I. 77491, C. I. 77491, C. I. 774991).
Ещё раз повторяю что приобрести такое средство можно в магазине летуаль и Рив Гош.