Палетка для лица скульптурирующая DIVAGE sculpt & shine

Отзыв о Палетка для лица скульптурирующая DIVAGE sculpt & shine:
Очень Крутая Палетка

15.01.2022

Достоинства

Очень понравилось.

Недостатки

Отзыв

В последнее время стали очень популярны различные румяна хайлайтер и скульптуры. И чтобы сделать полноценный макияж нужны все эти средства. И покупать их по отдельности будет достаточно дорого намного дешевле купить одну палетку где будут все эти средства. И вот как раз такой полёт и сегодня пойдёт речь.
Данную палетку для скульптуре рование лица я купила в магазине золотой яблоко. По акции она стоила около 300 руб.
В балетки есть один оттенок румян два оттенка хайлайт рам один светлее другой темнее и один тёмный оттенок для скульптуре рование. Оттенок румян мне очень сильно понравился он создает на лице приятный розовый оттенок очень красиво и нежно смотрится. Хайлайтер а там два оттенка я пользуюсь тем который светлее он очень красиво высветляет создает естественную красивую нежную тень на вашем лице и смотрится очень дорого вторым оттенком я не пользуюсь так как мне подходит именно светлый оттенок а так он тоже хороший яркий насыщенный и красиво блестит.
Ну и последний продукт который там есть это тёмный оттенок который для скульптуре рование лица он тоже достаточно насыщенный делает лицо более выраженным красивым.
В целом мне очень сильно понравилась данная Палетка всем советую отличная.