Матовый жидкий тинт Note тон 18

Отзыв о Матовый жидкий тинт Note тон 18:
Sexy Rose

15.01.2022

Достоинства

Красивый матовый оттенок с высокой стойкостью.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Давно вам не рассказывала про матовые тинты для губ, ну кстати вот летом когда я писала отзывы на этих продукт это часто их использовал потому что когда очень жарко только это средство не течёт. А потом как-то расхотелось ими пользоваться я всё-таки больше люблю кремовые помады, поэтому сегодня я наткнулась этот тинт и решила попробовать накрасить губы. Это очень красивый цвет цвет фуксия он отлично смотрится на губах имеет довольно матовый подтон, поэтому если вы любите что-то такое с высокой стойкостью тут заявлено что стойкость около пяти часов и я думаю что это правда, если вы любите качественные и стойкие продукты это помады точно для вас и её наверное можно купить где-то рублей за триста. Поэтому и девчонки есть увидела магазине знаете что это очень хорошая компания которая производит хорошие тинты для губ.
Состав:
Изодекан, полибутен, дистеардимониум гекторит, диметилсиликат кремния, триметилсилоксисиликат, синтетический воск, тальк, октилдодеканол, с26-28 алкилдиметикон, тригидроксистеарин, пентаэритритил тетра-ди-т-бутил гидроксигидроциннамат.