Крем для сухой кожи Eveline Rich Coconut

Отзыв о Крем для сухой кожи Eveline Rich Coconut:
Кокосовое масло

15.01.2022

Достоинства

Прекрасно увлажняет кожу лица и очень приятно пахнет кокосовым маслом.

Недостатки

Не совсем подойдёт для базы под макияж.

Отзыв

Я купила очередной крем от компании Эвелин потому что захотела проверить сама потому что кто-то говорит что это самый лучший крем для сухой кожи и, а кто-то говорит что это просто ужас в обычной уходовой косметики. Мне очень понравился дизайн крышки в виде пробковые крышки. Действительно это очень хороший крем для сухой кожи, который действительно хорошо подготавливает кожу но я бы не советовала бы его использовать перед макияжем потому что он слишком жирный макияж весь поплывёт. Поэтому кто хочет просто это использовать его в качестве дневного крема, то обязательно выберите этот потому что не нужно переплачивать.
Состав:
Aqua (Water), Butyrospermum Parkii Butter, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearates, Myristyl Myristate, Glycerin, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Octyldodecanol, Cocos Nucifera Oil, Rubus Idaeus Seed Oil, Polymnia Sonchifolia Root Juice, Myrciaria Dubia Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Betaine, Maris Sal, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Lactobacillus, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance), Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Tapioca Starch, Citric Acid, Maltodextrin, Coumarin.