Бальзам для волос Витэкс «Keratin + Стволовые клетки»

Отзыв о Бальзам для волос Витэкс «Keratin + Стволовые клетки»:
Противовозрастная защита

15.01.2022

Достоинства

Хорошо выпрямляет волосы и при этом они не пушатся, также имеет очень выгодную цену.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Молитва раз нам рассказывают про белорусскую компанию которая производит уходовые и не только продукты, которые достаточно дёшево стоит но всё равно работают очень хорошо. Поэтому речь пойдёт сегодня именно о них. И конечно же об этой интересной маски с кератином и стволовыми клетками. Конечно название тут очень заумное, но мне больше всего нравится что есть небольшой кератиновое выпрямление и после этого бальзама волосы не пушатся, как же после этого бальзама волосы не жениться на следующий день а наоборот присутствует небольшой объём, также это маска стоит всего 168 рублей, ну объём у неё побольше. Поэтому если вы не знаете какую копеечную маску купить то возможно эту.
Состав:
Вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, амодиметикон, тридецет-12, глицерилстеарат, хлорид бегентримония, масло Persea Gratissima (авокадо), диметикон, гидролизованный кератин, парфюмерная композиция, лимонная кислота, этосульфат C10-40 изоалкиламидопропилэтилдимония, дипропиленгликоль, хлорид гидроксипропилтримония гуара, ЭДТА динатрия, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, пропилпарабен, клетки меристем Gardenia Jasminoides (гардении), ксантановая камедь, карбамид, фосфат динатрия, биотин, лимонная кислота, лимонен, линалол.