Пенка-пилинг для педикюра Rosi Stimul

Отзыв о Пенка-пилинг для педикюра Rosi Stimul:
Мягкие пяточки

15.01.2022

Достоинства

С помощью этого средства удобно делать педикюр в домашних условиях как мужчинам так и женщинам.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Очень люблю чтобы ножки были гладкими, но не люблю зависать на педикюре потому что не очень себя чувствую когда кому то доверяю свои ноги, потому что в принципе для меня это неприемлемо и поэтому педикюр я делаю всегда в домашних условиях. С помощью каких средств очень удобно удаляют лишнюю кожу и когда пяточки действительно будут очень мягкие, также хочу отметить что на разные такие пилинги у меня появляется аллергия на коже, а тут не было никаких высыпаний совершенно, поэтому я оставила только хорошее впечатление об этом продукте.
Состав:
Вода, молочная кислота, яблочная кислота, пропиленгликоль, кокамидопропилбетаин, приэтаноламин, гидрогенизированное касторовое масло, лауретсульфат натрия, критмум морской, хвойный концентрат, альгинат натрия, эфирное масло апельсина, ментол, бисаболол рацемический, хлорофилл, метилизотиазолинон, метилхлоризотиазолинон.
Приобрести можно в профессиональном магазине вашего города всего за 350 рублей, поэтому всем советую присмотреться.
Потому что лучше мне кажется не найти за такую цену.