Патчи Kims Gold Diamond

Отзыв о Патчи Kims Gold Diamond:
Жёлтая роза

15.01.2022

Достоинства

Хорошо справляется с отёками и прекрасно убирает синева под глазами, приятно пахнет розами.

Недостатки

Достаточно дорогие.

Отзыв

Конечно же сегодня буду рассказывать про свои новые патчи которые я приобрела совершенно случайно также как обычно и пополнила тем самым свою коллекцию. Потому что я собираю различные баночки с патчами для глаз, и сравниваю их качество между собой. Поэтому сегодня расскажу про средние патчи которые конечно можно приобретать но как для меня они очень дорого стоят. Потому что я готова платить где-то до 2000 рублей, потому что остальное это просто немыслимые деньги тратить на уход за собой тем более когда сыворотки у многих продуктов достаточно некачественные. Это тоже очень хорошие патчи сыворотка у них пахнет розой, поэтому я считаю что это должен хорошие патчи которые можно купить, но стоят они прилично около трёх тысяч рублей.
Состав:
Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Carrageenan, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Butylene Glycol, Glucose, Sodium Hyaluronate, Potassium Chloride, Fragrance, Hydroxyethylcellulose, Colloidal Gold (100 ppm 0.1%), Diamond Powder (100 ppm 0.1%), Cyamopsis Tetragonoloba (Guar) Gum, Ethylhexylglycerin, Mica, Disodium EDTA, Adenosine, Citrus Unshiu Peel Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Algae Extract, Rose Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Water, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Glycine Soja (Soybean) Phytoplacenta Extract, Collagen, CI 77492, Pearl Powder.