Гель для душа Treaclemoon Fresh Mint Tingle

Отзыв о Гель для душа Treaclemoon Fresh Mint Tingle:
Холодная мята

15.01.2022

Достоинства

Хорошо очищает и успокаивает кожу тело и очень приятно пахнет мятой без каких-либо добавок.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Обожаю различные гели для душа и особенно люблю гели для душа с эффектом охлаждающим, потому что после таких гели для душа сразу становишься бодрым и просыпаешься, поэтому Я рекомендую использовать такие гели для душа когда вы просыпаетесь с утра конечно если вы принимаете душ с утра, но так легче всего проснуться. Поэтому я считаю что это довольно хорошая компания я покупала наверно уже третий гель для душа и по качеству они действительно мне нравятся потому что и состав достаточно адекватной и он же не портится а наоборот становится более мягкой что ли. Также этот гель для душа можно использовать как пену для ванны. Ну а тогда уж перед сном потому что мята даёт такой эффект сонный.
Состав:
Deionized Water With Infusion of Fragaria Moschata (Strawberry) Eхtract (экстракт клубники), Mangifera Indica (Mango) Extract (экстракт манго), Cucumis Melo Cantalupensis Fruit Eхtract (экстракт дыни), Annona Cherimola Fruit Extract (экстракт черимойи), Passiora Edulis Extract (экстракт гранадиллы), Сocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Lauryl Glucoside, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло семян инжира), Vegetable Glycerin, Lactic Acid (молочная кислота), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ вера), Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum.