Карандаш для глаз LUXVISAGE Kajal Super Stay 10H, Dark chocolate

Отзыв о Карандаш для глаз LUXVISAGE Kajal Super Stay 10H, Dark chocolate:
Тёмный шоколад 🍫

16.01.2022

Достоинства

Очень удобен в применении, а также подходит для ежедневного макияжа потому что довольно неяркий.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Как я уже говорила Я очень люблю механические карандаши для глаз которые не ломаются и их не приходится точить, поэтому какие карандаши существенно сокращают твоё время и вообще меня очень бесит точить карандаши потому что они постоянно у меня ломаются и приходится их выкидывать. А тут выдвинул и всё у тебя уже отлично. Это действительно очень красивый карандаш он не чёрный но и не совсем коричневый он что-то промежуточное между этими двумя цветами. Он отлично подходит для ежедневного макияжа, с помощью этого карандаша очень удобно прорисовывать слизистую глаза, а также рисовать стрелки. Поэтому если вы ищете хороший карандаш для глаз можно присмотреться к этой белорусской компании.
Состав:
Isododecane, Polyethylene, Synthetic Wax, Ethylene/Propylene Copolymer, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Hydrogenated Polydicyclopentadiene, Polybutene, Octyldodecanol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Helianthus Annuus Seed Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Mangifera Indica Seed Oil, Persea Gratissima Oil, Phytosterols, Ascorbyl Palmitate, Olea Europaea Fruit Oil, Sorbitan Oleate, Tocopheryl Acetate, +/- [Mica, CI 77491, CI 77492, CI 77499].