Бальзам для волос Estel otium Miracle Revive

Отзыв о Бальзам для волос Estel otium Miracle Revive:
Хороший бальзам

16.01.2022

Достоинства

Хороший бальзам.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Уход за волосами должен быть очень продуманным и чётким. И понятное дело что одного шампуня здесь будет недостаточно. Необходимо также использовать дополнительные средства как маски и бальзам для волос. И конечно же лучше если это будет из одной серии ведь именно так уход за волосами будет более продуманным и чётким.
Данный бальзама довольно таки известной фирмы который выпускает хорошую профессиональную косметику для волос. Именно поэтому я не сомневалась в покупке данного бальзама.
Производитель обещает нам восстановления волос прочность гладкость volos также то что у меня включён витаминный комплекс и масло жожоба. Список много обещающей посмотрим что же из этого действительно верно.
В целом своими задачами данный бальзам справляется волос восстанавливаться становится прочными гладкими ну и думаю витаминный комплекс здесь также присутствует.
Запах у него не сказать что прям приятный ну и неплохой ср целом сойдёт на волосах никак не остается.
В целом мне все понравилось минусов для себя не заметил очень хороший бальзам для волос. Покупайте не пожалеете.