Развивающая игрушка Baby go ромашка

Здоровская игрушка

Безопасность
Внешний вид
17.01.2022

Достоинства

Яркая, интересная.

Недостатки

Отзыв

Очень круто, когда мы покупаем или получаем в подарок игрушки для ребёнка и попадаем точно в цель. Эту игрушку нам подарили родственники когда узнали о том что мы ждём прибавления. Начнём разбор этой игрушки. Качество отличное, пластик прочный. Не воняет, не пахнет. Лягко моется. Игрушка в форме цветочка середина цветочка пищит при нажатии, не сильно. Мы в первые месяцы очень любили на это смотреть и слушать. Лепесточки разных цветов, яркие, каждый несёт свой игровой смысл. По началу мы не очень интересовались, но к 4 месяцам мы разглядели эти лепесточки. И конечно же начали активно их использовать. Очень удобно хватать за лепесток - колечко, есть лепесточек который хорошо подходит для того что бы грызть когда чешутся десна. Лепесток с зеркальцем нас не заинтересовал, да и к тому же очень быстро потемнел. Еще эта игрушка оснащена присоской с обратной стороны, но мы так ей и не воспользовались, как то она не держала игрушку. В итоге хочу поставить игрушке пять звёзд. Нас всё устраивает в ней!