Мицелярный гель для умывания Avon nutra effects Смягчающий

Отзыв о Мицелярный гель для умывания Avon nutra effects Смягчающий:
Нормально

16.01.2022

Достоинства

Хороший гель.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Умывания это то без чего не возможен ежедневный ритуал по уходу за собой. Это важная часть которую попросту нельзя пропускать.
Ни дня нельзя пропускать. И сегодня речь пойдёт в целом неплохом мицеллярный гель для умывания. У меня гель для умывания от фирмы эйвон первое что я могу заметить что у него довольно таки удобная упаковка и удобный дозатор на которой легко нажимать и выдавливать нужное количество средства на лицо. По консистенции гель также очень мягкие и приятные его легко держать в руках на кожу немножко пенится и хорошо очищает кожу лица.
Умываюсь я лёгкими массирующими движениями примерно одну 2 минуты затем смываю все это водой. Неприятного ощущения или стянуть истинные лица я не чувствую. Наоборот могу заметить то что кожи лица становится очень мягкой приятный и гладкой. Гель для умывания смягчающие поэтому его главная задача сделать кожу более мягкой и так справляется ли он именно с этой своей задачей сейчас узнаем. В целом да с этой задачей данный гель для умывания справляется неплохо кожа становится мягкой и гладкой и ровной него целом понравился минусов для себя я не заметила.