Контактные линзы Bausch&Lomb Optima FW -

Отзыв о Контактные линзы Bausch&Lomb Optima FW -:
Хорошие линзы)

17.01.2022

Достоинства

Не чувствуются в глазах. Недорогие. Оптимальный срок ношения. Практически не заметны. Не пересушивают глаза.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Хочу рассказать о своем знакомстве с этими линзами. До них носила силикон-гидрогелевые. Поэтому долго думала подойдут ли мне обычные гидрогелевые линзы. Спрашивала у всех знакомых, кто носит линзы. Узнавала о производителях и цене. Для меня вопрос цены стал главным, так как покупать одну пару на месяц за 600-700 р. стало проблематично. Остановилась именно на этих, потому что можно носить 3 месяца одну пару и всего 985 р. за это)) Привыкание: Переходить на обычные линзы было немного неудобно. Первые недели две глаза сохли и ощущение песка меня не покидало. Уже пожалела о потраченных деньгах. Но в одно утро эти симптомы пропали и больше не появляются)) Если конечно не смотреть в монитор в течении 4-5 часов подряд. Сейчас я к ним так привыкла, что вспоминаю о них, наткнувшись на пустой контейнер) Лично для меня процесс снимания линз довольно трудоемкий. Линзы, что были до этих постоянно прилипали к глазам и с первого раза снять их получалось редко. Линзы Bausch&Lomb снимаются с первого раза))) Ни разу еще не прилипали к глазу. Еще один плюс именно этих линз в том, что они очень тонкие. На глазах не чувствуются совершенно, но при этом не рвутся и не слипаются. У меня кривизна 8.6. Покупаю 8.7. Разница небольшая, но перед покупкой переживала по этому поводу. Мои переживания рассеялись мгновенно, стоило их надеть)) Нет ощущения стянутого глаза. Мне эти линзы очень нравятся)) Глаза почти не краснеют к вечеру (хотя в силиконовых к 6 часам вечера уже были красные красные). Буду и дальше ими пользоваться) Уже вряд ли буду пробовать другие) Советую) Тем более их цена позволяет взять на пробу).