БАД Vitime MEMORY для активности мозга

Отзыв о БАД Vitime MEMORY для активности мозга:
Для внимания, для памяти

17.01.2022

Достоинства

Хороший состав, работает.

Недостатки

Отзыв

Я к таблеткам отношусь скептически и лишний раз подумаю стоит ли их покупать и уж тем более пить. Когда стала замечать, что с памятью начались какие-то сбои, стала забывать иногда сделать то, что собиралась и появилась какая-то несвойственная мне рассеянность. Я решила, что организм нуждается в дополнительной поддержке. Изучала разную информацию и советы что можно пропить. Знакомая посоветовала почитать про комплекс “Витайм Мемори”. Она сама его принимала и говорила, что эффект есть. Изучила комплекс. Меня сразу привлек его состав. Он научно разработан и к тому же действует комплексно и помогает мозгу активно и эффективно работать. Он рекомендован не только таким как я забывающим, но и тем, у кого насыщенный ритм жизни, сроки, большие нагрузки и повышенная умственная утомляемость. В составе экстракты растений, глицин и витамины, в общем ничего искусственного и химического. Состояние мое с приемом этого комплекса стало улучшаться, я это сама замечаю, и муж сказал, что я собраннее стала и внимательнее. Не забываю все что слышу, как раньше. Это радует!

БАД Vitime MEMORY для активности мозга фото 1 БАД Vitime MEMORY для активности мозга фото 2