Маска для лица Estel otium Diamond

Отзыв о Маска для лица Estel otium Diamond:
Отличная маска для волос

18.01.2022

Достоинства

Хорошая маска.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Уход за волосами это очень сложный и продуманный план который необходимо соблюдать чтобы наши волосы продолжали оставаться мягкими гладкими и красивыми.
Фирма Estel Достаточно популярна в последнее время и славится тем что у него очень хорошая косметика для волос профессиональная косметика даже я бы сказала.
И сегодня речь пойдёт о маски которая называется шелковая маска для гладкости и блеска volos. Производитель обещает на восстановление шелковистой сть эластичность. Также он обещает то что в его состав входит масло макадамии.
Итак проверим насколько точное описание было производителя из тем из этого маска справляется.
Первое что могу сказать запах не прям самый лучший отдает чем-то Травиным на волосах в принципе неплохо раскрывается но если прям нюхать её то не особо.
В остальном маска довольно таки хорошо справляется с своими обязанностями волосы действительно восстанавливать становится более шелковистыми гладкими эластичными.
Для себя лично я минусов не заметил маску мне всем понравилось пользуюсь ей совместителя шампунем из той же серии для большего эффекта.