Тонер IsNtree Green Tea Fresh Toner

Отзыв о Тонер IsNtree Green Tea Fresh Toner:
Освежающий тонер без спирта

19.01.2022

Достоинства

Нормализует выработку кожного сала, тонизирует и улучшает цвет лица.

Недостатки

Отзыв

Этот тонер с содержанием натуральных ингредиентов идеально подходит для людей с комбинированным или жирным типом кожи, таких, как я. Созданный на основе смеси растительных экстрактов для контроля избытка кожного сала и 80% экстракта зеленого чая, он осветляет и защищает баланс кожи.
У меня дорожная упаковка объемом 20 мл, а полноразмерная будет 200 мл. Бутылка полупрозрачная коричневая, через нее видно жидкость. Имеет белую завинчивающуюся крышку, и когда вы ее снимете, то увидите пластиковую пробку с небольшим отверстием для дозирования продукта, что позволяет вытряхивать приличное количество продукта без лишнего расхода.
Жидкость цвета коричневого чая, очень легкая, как вода.
Химического аромата нет, лишь очень тонкий запах натурального чайного листа, который едва заметен.
Тонер легкий и нелипкий, что позволяет мне наносить его несколько раз, не чувствуя тяжести на поверхности кожи. После нанесения освежает и увлажняет, а затем очень быстро впитывается, не оставляя следов чайного цвета или пятен. Я наношу его несколько раз, так как одного слоя иногда недостаточно.
Хорошо справляется с регулированием выработки кожного сала, не матируя лицо, а просто сохраняя мои поры чистыми, кожу свежей, яркой, мягкой и эластичной.