Маска для лица Mizon Joyful Time Essence Rose

Отзыв о Маска для лица Mizon Joyful Time Essence Rose:
Розовые розы

19.01.2022

Достоинства

Прекрасно увлажняет кожу лица, а также очень приятно пахнет розами.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится маски на натуральных основах и именно эта компания всегда производит такие маски, мне всегда нравится их запах и то что после применения не остаётся чувства липкости на коже лица. Это действительно очень важно ведь маски стоит не так уж и дорого, но это очень важно. Эта маска очень приятно пахнет розовой водой, а также обеспечивает прекрасное увлажнение кожи без утяжеления. Что я думаю про утяжеление это именно то что кожа будет слишком жирной, и поэтому на ней всё будут больше появляться различные воспаления и акне.
Состав:
Water, Glycerin, Methylpropanediol, Betaine, Alcohol, 1,2-Hexanediol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Salvia Hispanica (Chia) Seed Extract, Centella Asiatica (Gotu Kola) Extract, Houttuynia Cordata (Tsi) Extract, Sodium Citrate, Rosa Centifolia (Cabbage Rose) Flower Water (995 PPM), Propanediol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Disodium EDTA, Allantoin, Hydrolyzed Collagen, Fructooligosaccharides, Saccharide Hydrolysate, Pullulan, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Fragrance.