Пиколинат хрома Solgar

Отзыв о Пиколинат хрома Solgar:
Снижает желание есть сладости

20.01.2022

Достоинства

Способствует поддержанию нормального уровня сахара в крови, качество, эффект.

Недостатки

Отзыв

После определенного возраста и некоторых гормональных процессов, происходящих в организме, у меня стал стремительно расти вес тела. Однажды я увидела рекламу минерального вещества хрома, услышала, что он кроме прочих лечебных и полезных свойств может помочь избавиться от лишнего жира и приняла решение купить и посмотреть эффект на себе.
К покупке выбрала Пиколинат хрома от американского производителя Солгар - благо, что сегодня его не нужно заказывать в США, а можно свободно и без рецепта купить в российской аптечной сети. Есть хром и в продуктах, типа капусты брокколи, но надо много ее съесть и иметь идеально здоровый кишечник, чтобы он усвоился.
В традиционной банке из коричневого стекла упаковано 120 капсул вегетарианских по 500 мкг в каждой.
Это большая дозировка, поэтому пила я его не как написано в инструкции по 2 штуки в день, а по одной.
В итоге баночки мне хватило на три месяца и я сбросила из 20 набранных килограммов почти половину.
Однако, я не только пила хром, но и следила за питанием, делала зарядку.
Кстати, пиколинат хрома лично у меня очень снижал аппетит, особенно к сладостям, что отлично.