Блеск для губ Elian Extreme Shine, тон 101

Отзыв о Блеск для губ Elian Extreme Shine, тон 101:
Деликатное сияние

20.01.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет и немножко увеличивают кожу губ.

Недостатки

Не знаю минусов.

Отзыв

Купила недавно магазине подружка за совсем смешную цену потому что у меня были на карточке баллы новый блеск для губ, который придаёт невероятно деликатное сияние. Выглядит он как белый блеск, Но действительно он хорошо увлажняет и немножко увеличивает кожу губ. У этих блесков я точно знаю очень удобный аппликатор и поэтому нанесение его будет полностью удобное. Поэтому я очень рада что его приобрела и действительно если вы хотите какую-то хорошую косметику то не стоит смотреть именно на цены, потому что чаще всего такие хорошие косметические продукты находятся как раз таки у компании которые производят продукты за среднюю цену.
Состав:
Polybutene, Octyldodecanol, Hydrogenated Polyisobutene, Silica, Dimethyl Silylate, Octyldodecyl Stearoy Stearate, Trimethylolpropane Triisostearate, Isocetyl Stearate, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Synthetic Fluorphlogopite, Mica, Aroma, Phenoxyethanol, Tin Oxide, Barium Sulfate, VP/Hexadecene Copolymer, Aluminum Calcium Sodium Silicate, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminium Borosilicate, (+/- CL 77891, CL 77499, CL19140, CL 77491, CL 15850, CL 77861, CL 42090).