Тинт для губ The Saem Saemmul Mousse «Конфетка», тон 07

Отзыв о Тинт для губ The Saem Saemmul Mousse «Конфетка», тон 07:
Dark Cherry

20.01.2022

Достоинства

Красивый приятный цвет, не пересушивает губы, а также выглядит довольно симпатично.

Недостатки

Отзыв

Какой чудесный tint для губ мне подарила моя любимая племянница, которая просто обожает различную косметику просто так же как и я. И она недавно ходила со своей мамой в Рив Гош они купили чудесный набор с такими тинтами для губ, они действительно имеют очень чудесный дизайн, они выглядят как настоящие красивые конфеты, которые очень выглядят ярко. Этот team для губ отлично выглядит и делает губы более насыщенными, но не такими яркими. Так что если вы хотите какой-то яркий оттенок это точно Вам не сюда хотя мне достался самый яркий в этой коллекции. Поэтому девчонки Я очень рада что мне такую красоту подарили.
Состав:
Water, Butylene Glycol, Glycerin, Trehalose, Pentylene Glycol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Red 33 (CI 17200), Phenoxyethanol, Stevioside, Yellow 6 (CI 15985), Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Propanediol, Fragrance, T-Butyl Alcohol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Collagen, Honey Extract, Propylene Glycol, Panthenol.