Маска для лица с розовой глиной Bielenda Botanical Clays

Отзыв о Маска для лица с розовой глиной Bielenda Botanical Clays:
Для обезвоженной кожей

20.01.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет и борется с воспалениями на лице, также очень дёшево стоит.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Очень трудно подобрать как вы знаете хороший уход для сухой обезвоженной кожи, потому что если неправильно подберёшь кожа станет ещё хуже, и поэтому всегда ходишь как по минному полю. Поэтому девчонки Я вам сегодня хочу порекомендовать отличную маску которая стоит какие-то копейки всего восемьдесят четыре рубля, но она действительно стоит вашего внимания, потому что она прекрасно справляется со всеми шелушениями и хорошо увлажняет кожу лица и не вызывает различных воспалений. Эту маску нужно всего лишь нанести на лицо на 10-15 минут и потом смыть простой тёплой водой и нанести какой-нибудь питательный крем, но не совсем такой жирный. И дальше ваша кожа будет очень мягкой и бархатистой. Поэтому всем рекомендую.
Состав:
Aqua (Water), Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Glycerin, Calamine, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Magnesium Aluminum Silicate, Montmorillonite, Illite, Kaolin, Vegetable Oil, Euterpe Oleracea (Assai) Fruit Extract, Maltodextrin, Allantoin, Lactic Acid, Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance).