Маска для корней Constant Delight стимулирующая рост волос

Отзыв о Маска для корней Constant Delight стимулирующая рост волос:
Быстрый рост волос

20.01.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет и исправляет повреждённые волосы, Так что подойдёт под любой тип волос.

Недостатки

Специфический запах.

Отзыв

Сегодня ем хочу порекомендовать идеальную сыворотку для безжизненных и тусклых волос, который сделает просто чудо и действительно волосы будут наиболее густыми, а также перестанут ссечься и ломаться. Так вот мне это сыворотка как ты помогла но я не стал ей пользоваться потому что мне не нравился специфический запах, ну вообще я очень сложно привыкаю к различным новым запахом, поэтому для кого-то это будет не минус. А так это действительно очень хорошая сыворотка которая хорошо справляется с тонкими волосами, Так что всем рекомендую хотя бы попробовать.
Состав:
Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло ши), Orchis Mascula (Orchid) Flower Extract (экстракт орхидеи), Vegetable Glycerin (из растительных масел), Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Caprylic/Capric Triglyceride, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (масло виноградной косточки), Panthenol (провитамин В5), Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Perfume, Hydroxyethylcellulose, Polyquaternium-10, Citric Acid.