Шампунь Estel otium Color life

Отзыв о Шампунь Estel otium Color life:
Хороший шампунь

20.01.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Каждый девушка у которой крашеные волосы хочет чтобы её волосы были всегда гладкими красивыми живыми и не теряли своего цвета что самое важное. Для этого как раз таки придумали специальные шампуни которые идут для окрашенных волос.
И сегодня речь пойдёт как ростки об одном из таких шампуни посмотрим каков он на самом деле.
Итак производитель данного шампунь обещает нам яркость цвета мягкость волос и блеск волос также обещает нам то что в составе есть протеины шелка.
А теперь разберёмся что же из этого правда и какие свои действия шампунь данный выполняет.
Начнём с того что запах у него я бы не сказала что самый приятный ну и не отталкивает ср на волосах принципе нормально.
Консистенция у него довольно таки удобная хорошо пенится и распределяет по волосам.
Волосы после данного шампуня действительно становится более гладкими мягкими цвет становится ярким и красивым более живым чем до этого.
Поэтому могу сказать решение что шампунь мне понравился ничего плохого про него сказать не могу очень хороший. Советую к приобретению тем у кого крашеные волосы.