Маска до мытья волос Дом Природы «Кокосовая»

Отзыв о Маска до мытья волос Дом Природы «Кокосовая»:
Активный уход

20.01.2022

Достоинства

Хорошо подготавливают волосы перед мытьём и после мытья волосы как шёлк.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Чаще всего Когда волосы очень сильно сушаться, приходится прибегать к к приобретению таких масок для волос. Потому что они отлично справляются сухостью, а также хорошо подготавливают волосы перед мытьём. Мне очень нравится что это маска состоит из натуральных компонентов, Я очень люблю использовать её по воскресеньям когда устраиваю себе такой день спа. Тогда я ухаживаю за всем телом более тщательно. Так вот эту маску нужно нанести и за час или за полчаса зависимости от какой вы хотите результат. На волосы избегая поверхности корней. И потом просто смыть обычным шампунем и нанести обычный бальзам-ополаскиватель, и после этого ваши волосы будут хорошего качества, и точно не буду так сильно пересушенны.
Состав:
Водный раствор кокосового молока, кокосовое масло, кокоглюкозид (производное кокосового масла), глицерил моностеарат (производное жирных масел), цетостеариловый спирт, инулин, микропротеины сои, риса и пшеницы, гидролизованные протеины пшеницы, коллаген, глицерин, аллантоин, пантенол, лимонная кислота, бензоат натрия, оксиметилглицин, каприлик/каприк триглицерид, ксантановая камедь, сорбитан каприлат, тетранатриевая соль глутаминовой кислоты, янтарная кислота, высокоэффективный катионный гуар, масляный экстракт ванили, витамин Р.0.