Книга "Полукровка" Дженнифер Арментроут

Отзыв о Книга "Полукровка" Дженнифер Арментроут:
Запретная любовь и уготованная судьба

20.01.2022

Достоинства

Динамично с лихо закрученной интригой.

Недостатки

Похоже на другие романы автора.

Отзыв

В целом, я бы сказал, что это была очень хорошая история. Кое-что было предсказуемо, но мне все равно понравилось. Я с нетерпением жду возможности прочитать следующие книги серии и посмотреть, что происходит с этими персонажами.
Автор несомненно, королева по описанию паранормальных явлений для молодых и взрослых.
Книга наполнена запутанным, обреченным, злополучным романом между двумя персонажами, которым запрещено быть вместе, изощренным построением мира и обилием элементов греческой мифологии. Чего еще можно желать любителям литературы подобного жанра таким, как я.
Мне понравились главные герои данной истории. И Алекс, и Эйден были дерзкими, их химия была обжигающей. Подробное описание сеттинга было великолепно исполнено и полностью вовлекло меня в историю. Включение мифологии было к месту. Порадовало много экшена и мне совсем не было скучно. Хотя, если прочитать много книжек этого писателя, то можно заметить между ними некоторое сходство. Думаю, что так бывает с любым творческим человеком, имеющим свой собственный стиль.