Бритва для бровей TONY MOLY Eyebrow Razor

Отзыв о Бритва для бровей TONY MOLY Eyebrow Razor:
Точно стоит попробовать)))

21.01.2022

Достоинства

Низкая цена. Качество. Невозможно порезаться. Проста в использовании.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем приветик! В погоне за интаграмными бровями мы уже накупили различных помад-палеток-теней а-ля ABH, и уже давольно давно мне попадаются ролики, где девушки оформляют свои бровки за секунду с помощью бритвы для бровей. Я долго не решалась на покупку, но сподвигли меня обычные отзывы обычных девушек. Многие говорили, что этоо удобно и безопасно. Стоимость этого прибора смешная, взяла я самый дешевый вариант, чтобы попробовать, и если не понравится - выбросить не жалко. Рукоятка пластиковая, очень легкая. Само лезвие с зазубринами, не слишком острое, вероятность порезаться просто минимальна. Есть пластиковая насадка для лезвия. Пользоваться такой штучкой очень просто: нужно обезжирить кожу и аккуратно проработать место, где вы хотите удалить лишние волоски. Очищаю кожу я обычным тоником или лосьоном. Бритва сбривает волоски безопасно, не оставляя покраснений. Не нужно усердствовать и нажимать на кожу. Этой бритвой легко и быстро можно оформить бровки. Я обрабатывала тонкие и едва заметные волоски над и под бровью, которые не решалась удалять пинцетом. Также пробовала удалять волоски над губой - работает не плохо, но тут я доверяю больше восковым полоскам. Внимание!  Не нужно вестить на бабушкины сказки, утверждая, что после бритвы вместо тоненьких волос вылезет мужчкая щетина. У вас отрастет точно такая же растительность, какая и была. Тут вопрос времени. После бритвы у вас все начнет отрастать на следующий день, а при использовании воска и т. п. методов удаления - через пару недель. Бритву для бровей Tony Moly я рекомендую к покупке! Точно стоит попробовать, не стоит ограничиваться только лишь пинцетом, так как бывают волоски или пушок, которые необъходимо удалить.