Крем-парафин для рук и ног Markell SPA&Relax, шок

Отзыв о Крем-парафин для рук и ног Markell SPA&Relax, шок:
Шоколадная пыль

21.01.2022

Достоинства

Прекрасно смягчает кожу рук и ног, а также очень приятно пахнет чем-то шоколадным.

Недостатки

Я просто без ума от него.

Отзыв

Сегодня вам хочу рассказать про прекрасный крем-парафин, который отлично увлажняет кожу рук и просто знаете реанимирует их. Также этот крем можно использовать для всего тела он также хорошо смягчает пяточки и убирает мозоли на ногах. Мне очень нравится что в этом креме содержится только натуральные масла. Также очень нравятся сама упаковка она выглядит довольно стильно, а запах просто невероятный хочется его съесть. Поэтому девчонки Я вам рекомендую этот крем приобретению просто порадовать себя и тем более что он не так уж и много стоит в магазине, но если вы хотите чего-то вкусного без вреда для фигуры, то я думаю он вам понравится.
Состав:
Petrolatum, paraffinum liuqidum, ceresin, cetearyl alcohol, theobroma cacao seed butter, orbygnia oleifera seed oil, butyrospermum parkii butter, theobroma cacao shell powder, glycerin, aqua, carya illinoinensis (pecan) shell extract, acer saccharum (sugar maple) extract, parfum, tocopheryl acetate, methylparaben, propylparaben, sodium benzoate, citric acid, benzyl benzoate.