Маска для лица Meela Meelo «ГорЧинка Арабики»

Отзыв о Маска для лица Meela Meelo «ГорЧинка Арабики»:
Маленькая горчинка

21.01.2022

Достоинства

Хорошо убирает воспаление с лица, а также имеет очень приятный состав.

Недостатки

Отзыв

И опять я вам рассказываю про эти чудесные маски для лица которые продаются только в магазине подружка, Во всяком случае в какие магазины я хожу я видела эти маски только там. Поэтому девчонки сегодня будет чудесный отзыв на хорошую маску для лица, которая отлично подходит для всех типов кожи, а также обеспечивает тонизирование и увлажнение. Мне очень нравится что все их маски достаточно натуральные, и поэтому их очень удобно использовать. Это маска прекрасно увлажняет кожу как я уже и говорила, а также она хорошо борется с воспалениями за счёт того что в ней содержится натуральная горчица, которая как раз такие и борется с воспалениями.
Состав:
Питьевая вода (Water), природный каолин (Kaolin), растительный глицерин (Glycerin), масло ши (Shea Butter Oil), натуральный кофе (Coffee), мука чиа (Salvia Hispanica (Chia) Flour), масло бурбонской ванили (Vanilla Planifolia Fruit Oil), растительный эмульгатор «Галолив Тен» (Polyglyceryl-3 Cetyl Ether Olivate/Succinate), витамин Е (Tocopherol), эфирное масло горького миндаля (Prunus Dulcis Essential Oil), зеленый консервант Sharomix* Ecocert (Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol).