Бальзам для волос Planeta Organica Savon de Сleopatra

Отзыв о Бальзам для волос Planeta Organica Savon de Сleopatra:
Кератиновое выпрямление

21.01.2022

Достоинства

Довольно приемлемая цена и конечно же прекрасное качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Очень люблю пробовать различные маски и бальзамы для волос, и у меня для них дома есть небольшая полочка, где они все прекрасно стоят. И знаете я очень рада что я в принципе их нахожу потому что в наше время очень много марок и нужно выбирать именно самое хорошее. Например этот бальзам для волос мне обошёлся всего в сто девяносто рублей, Я считаю для такого объёма это достаточно приемлимая цена, так что девочки берём это себе на заметку. Также хочу отметить, что у этого бальзама довольно удобный дозатор, с помощью которого очень удобно использовать этот бальзам в ванной комнате. Также мне кажется что многим понравится этот прекрасный запах. А также его можно использовать при ежедневном использовании, и волосы точно будут в порядке.
Состав:
Aqua, Cetearyl Alcohol, Sesamum Indicum Seed Oil (масло кунжута), Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Hydrolyzed Milk Protein (молочные протеины), Amaranthus Spinosus Seed Oil (органическое масло амаранта), Mel (цветочный мед), Xanthan Gum, Avena Sativa Kernel Extract (овсяное молочко), Cocos Nucifera Water (кокосовое молочко), Silk Amino Acids (аминокислоты шелка), Cananga Odorata Flower Oil (органическое масло иланг-иланга), Camellia Oleifera Seed Oil (масло камелии), Panthenol (витамин B5), Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованный пшеничный протеин), Citric Acid, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum.