Итальянская приправа Simply Organic

Отзыв о Итальянская приправа Simply Organic:
Делает вкус еды ярче и интереснее

21.01.2022

Достоинства

Состав, качество, натуральность.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю различные приправы от этой американской фирмы. Пробовала многие - все хороши, особенно эта итальянская, потому что здесь не одна травка, а целая смесь.
Упаковка традиционная, простая, высокая банка из стекла закручивается металлической крышкой. Под ней есть еще одна с отверстиями различной величины.
В состав данного продукта, сделанного согласно нормам Министерства сельского хозяйства США, входят такие ароматные травы как майоран, орегано, шалфей, тимьян, розмарин, базилик. Для российского потребителя вначале вкус может показаться непривычным, экзотическим, потому как это традиционная приправа кухни средиземноморского региона и лично мне она необыкновенно нравится. Очень вкусная специя. Придает блюдам великолепный аромат и привкус.
использую при готовке абсолютно всего от первых блюд (супы) до мяса, овощей, рыбы, рулетов. Каждое блюда с этой итальянской приправой получает изюминку.
Мне нравится, что здесь нет никакого мусора, все натуральное, без химических добавок типа ароматизатора или усилителя вкуса, различных ешек.
Замечательная смесь приправ.