Санскрин AXIS-Y Complete No-Stress Physical Sunscreen

Отзыв о Санскрин AXIS-Y Complete No-Stress Physical Sunscreen:
Физический солнцезащитный крем

21.01.2022

Достоинства

Надежно защищает слой кожи, не липкий, не жирный.

Недостатки

Цена могла быть немного меньше.

Отзыв

Сейчас зима и мой отзыв на санскрин может показаться некстати, но многие люди едут отдыхать в Египет, Доминикану и этот отзыв им наверняка пригодится. Если вы хотите позаботиться о своей коже, есть один шаг, который никогда нельзя пропускать – солнцезащитный крем.
Покупала его летом на российской крупной торговой площадке, название которой знакомо даже детям.
Это средство содержит физическую защиту на основе полыни, одновременно защищает вашу кожу от повреждений UVA/UVB и лечит кожу с помощью 2% ниацинамида и сквалана. Он имеет высокий рейтинг SPF50+ с PA++++, а также международную сертификацию ISO. В качестве физического солнцезащитного крема, который также не содержит аллергенов и искусственных отдушек, это, безусловно, хороший вариант для людей с чувствительной кожей или даже для детей.
Текстура кремовая, но при нанесении может показаться немного сухой, поэтому лучше всего наносить его частями, чтобы обеспечить надлежащее покрытие. Очень легкий и делает кожу практически матовой.
Мне также нравится, что данный санскрин не забивает поры и не вызывает появление прыщей.
Достойная защита особенно для комбинированной склонной к жирности кожи.