Конфеты Победа вкуса Трюфели с марципаном и орехом

Отзыв о Конфеты Победа вкуса Трюфели с марципаном и орехом:
Очень вкусные

21.01.2022

Достоинства

Вкус, горький шоколад, аромат.

Недостатки

Цена, состав не идеальный.

Отзыв

На эти конфеты засматривалась очень давно, но они были в коробке и цена их, честно говоря, кусалась. Однако недавно в одном из интернет - магазинов увидела их в обычном пакетике да еще и по акции. Разновидностей много, но мне достались Трюфели с марципаном и грецким орехом.
Победа вкуса это бренд, а производятся они на Кондитерской фабрике Победа в России. Упакованы в пакет из пластика, называемый еще флоу - пак. Весом 155 граммов.
В составе самое главное это горький шоколад и какао. В остальном хватает различных "вредностей", самый неприятный из которых для меня растительный жир и эмульгаторы. Надеюсь, что не пальмовое масло самого низкого сорта.
Как видим, он далеко не идеальный, но такое наше время - натуральность бывает редко. Зато срок хранения целый год.
Оказались очень вкусные конфеты, марципановые, с вкусной посыпкой темным какао. Сделаны качественно. Форма традиционных трюфелей. Наивкуснейшие, нереальный вкус. Эти конфеты просто волшебные, есть их - одно сплошное наслаждение. Тают во рту в прямом смысле слова.
Однозначно буду рекомендовать всем сладкоежкам.