Бальзам для волос Estel otium Color life:

Отзыв о Бальзам для волос Estel otium Color life::
Хороший бальзам

21.01.2022

Достоинства

Всё хорошо.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Наверно каждая девушка которая красила волосы хотела бы сохранить цвет как можно дольше ярким насыщенным и жизненным. И как хорошо что человечество придумало шампуни и бальзамы для сохранения цвета волос. Про шампунь из этой серии рассказывала сегодня речь пойдёт про бальзам для волос из этой же серии.
В первую очередь данный бальзам помогает сохранить наши волосы яркими цвет насыщенным придает сияние гладкость но всё-таки его главная задача до сохранения цвета.
Итак что я могу сказать после применения данного бальзама для волос совокупности шампунем волосы действительно становится более яркими гладкими насыщенными цвет как будто бы оживает.
Способ применения у данного Абзала максимально простой и лёгкий недостаточно нести его на волосы лёгкими массажными движениями оставить примерно на одну 3 минуты затем все чательно смыть водой.
Запах у него такой же как у шампуня я бы не сказала что он прям приятный но не сказала бы что неприятный что-то среднее на волосах в принципе нормально ощущается,
В целом мне понравился отличный бальзам и шампунь данной серии.