Одеколон Maison Francis Kurkdjian Aqua Celestia Cologne Forte

Отзыв о Одеколон Maison Francis Kurkdjian Aqua Celestia Cologne Forte:
Водный свежий аромат

21.01.2022

Достоинства

Хорошая композиция, стойкость.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Этот отзыв основан на семпле, так как я не могу позволить себе большие флаконы от данного производителя и не являюсь коллекционером как таковым, хотя у меня есть очень много парфюмерии.
Во всяком случае, этот парфюм великолепен на первый взгляд. У него необычное, но прекрасное мятное начало. Аромат мятный и свежий, но водянистый. К сожалению, он слишком быстро исчезает и уступает место цветочной, слегка сладкой свежести. Через двадцать минут появляется густая кремовая консистенция, которая плохо сочетается с мятой, но это не страшно. Это просто не для меня. Я чувствую, что он мужской, хотя парфюм унисекс, если вы не любите цветы и хотите свежести.
Стойкость и шлейф великолепны на моей коже, но здесь еще имеет значение, что сейчас на улице мертвая зима, и везде лед. На самом деле, мятное качество хорошо сочетается с прохладной погодой.
Я бы не стала покупать полноразмерный пузырек, но я благодарна за то, что мне удалось узнать его.
Возможно, аромат не был достаточно исключительным и инновационным, а может просто не соответствовал моим ожиданиям.