Гель-лак Guangzhou Kiana ZETT professional

Отзыв о Гель-лак Guangzhou Kiana ZETT professional :
За свои деньги отличный))

22.01.2022

Достоинства

Качество. Небольшой объём. Оттенок. Цена.

Недостатки

Ну, без топа и базы мало живет.

Отзыв

Всем привет! Прикупила я было дело на WB себе лачок. Покупала где-то в декабре, так что отзыв прямо вызрел. УПАКОВКА. Нет никакой упаковки, просто лак. Вроде был в пакетике простом. Лаконичный, серый с белым и черным колпачком. Маленький. Но в этом есть свой профит - не успеет надоесть и засохнуть. В руках держать удобно, красить тоже. Колпачок не скользит. А значит гель - лаковой массой вы матерясь не обляпаете себе ноги и пространство в ближайшей округе. Если хотите вот прямо этот оттенок, а он реально классный, то номер его - 122. Обозначен на верхушечке. На баночке имеется русифицированный стикер. Указаны ингредиенты. Так и написано) Кисточка вполне себе удобная. Ворсинки не торчат в разные стороны. Ложится по ногтю хорошо, не узкая. Наполнение банки вполне добротное, несмотря на ее скромные объемы.  Текстура однородная, свеженький. Пахнет химозой, понятное дело, но не экстремально. Запекается нормально, лампа, правда, слабенькая, но запекается где-то на 3-й заход окончательно. Что хочу сказать - я бунтарь знатный, поэтому у меня ни топа, ни базы. Вот такой хардкор. Ниче - когти не отвалились. А вот лак мог бы, конечно, с топой и базом подольше пожить. Поэтому рекомендую все же не пренебрегать канонами выполнения маникюра с гель - лаками. Но хочу заметить, что и сам по себе вполне красивый и, если вдруг не оказалось всего и сразу под рукой, то на вечер лапы накрасить вполне можно. Дня три вполне продержится точно, даже, если в воде бултыхаться. Я не знаю, как именно шаманят маникюрные феи, хотя много раз наблюдала процесс, но вот хоть убей - то, что они мне делают держится 3 недели, то что я сама - три дня)))) По итогу лак я конечно рекомендую. Плюсы у него явно минусы перевешивают.