Блеск для губ STELLARY California NUDE

Отзыв о Блеск для губ STELLARY California NUDE :
Оттенок эффектный))

22.01.2022

Достоинства

Глянцевый финиш. Интересный оттенок. Не растекается. Приемлемая цена. Приятная текстура. Шикарный ягодный аромат.

Недостатки

Может скататься в белую полоску.

Отзыв

Всем привет! Я обожаю распродажи в Магнит-косметик, особенно, когда попадается какая нибудь милая мелочь приличного бренда - удержать меня от покупки становится невозможно)
Вот и теперь я, забежав в Магнит за тушью ушла ещё и с блеском для губ и карандашом для глаз от Stellary.
Если честно, то в последнее время я ушла от использования блесков, они все же не слишком стойкие, частенько скатываются, а при малейшем движении шевелюрой или ветре есть вероятность растянуть блеск прядями волос по лицу (это, наверное, самое неприятное из всего, что может с ним случиться).
Но мне так понравилась упаковка (я обожаю дизайн этого бренда), что я взяла достаточно насыщенный оттенок даже не тестируя. Как обычно, на акционные товары сложно найти пробники(
Срок годности:  12 месяцев с момента вскрытия.
Изготовитель:  Stellary, LuxCos S. A. , Люксембург
Цена:  389 рублей по акции.
Где купить:  Магнит-косметик.
Оттенок: 01 California dream
Текстура:  ​​​​​​лаковый блеск
Где купить:  сеть магазинов Магнит-косметик, различные ИМ.
Упаковка: Дизайн флакончика с блеском просто бомба!
Здесь и матовая крышечка пудрового оттенка, как у многих средств для губ от стеллари, и толстостенное стекло, которое внизу образует форму помадного стика так, что можно подумать, что в тюбике не блеск, а налитая жидкая помада)
Изящная золотая полоса, делящая стекло и розовый пластик и придает блеску более дорогой и солидный вид.
Надпись на тюбике выполнена каллиграфическим почерком насыщенного цвета буквами немного возвышающимися над глянцевой поверхностью стекла. Сбоку флакона золотыми буковками продублирована основная информация о средстве. На тюбик наклеена этикетка с подробной информацией от производителя, штрих-кодом и номером оттенка. Внутри имеется информация о составе блеска. На крышке круглая прозрачная наклейка со сроком годности. На донышке тоже наклейка с номером оттенка. Кисточка у блеска небольшая и аккуратная. Ею легко наносить блеск как по контуру губ, так и заполнять цветом всю поверхность губ. Описание продукта и обещания производителя: Почувствуйте себя роскошной красоткой из Калифорнии! Зеркальный лаковый блеск притягивает восторженные взгляды. От ваших губ невозможно оторваться. Изысканные нюдовые оттенки – объект желания. Блеск имеет приятный фруктовый аромат. Результат: Гладкие, объемные, глянцевые губы.
Особенности продукта. Без эффекта липкости. Невесомая пигментированная текстура с эффектом лакового блеска. Блеск моделирует форму губ, делая их объемными и чувственными. Плоский аппликатор равномерно наносит блеск на губы.
Рекомендации визажиста: наносите тонким слоем. Для получения более насыщенного цвета наносите в 2 слоя.
Аромат:
Запах у блеска потрясающий! Нежный и насыщенный ягодный аромат, который держится на губах. Сладкий и вкусный, при этом не конфетный.
Он поднимает настроение и даёт заряд позитива на ближайшие несколько часов.
Оттенок очень насыщенный, по пигментации близок к помаде, блеск даёт действительно шикарный. Ни капли пошлого шиммера, блеск действительно лаковый и на ухоженных губах без заездов и трещинок смотрится идеально. Текстура и консистенция:
Текстура обычная для блеска, не слишком вязкая и не липкая.
Из плюсов стоит выделить то, что блеск не нужно наносить повторно, он не просвечивает и не плешивит - подложка в виде карандаша под него не требуется. Стойкость:
Если сравнить с другим блеском от Maybelline, то у того варианта стойкость цвета гораздо лучше - он как бы остаётся на губах в форме тинта.
К тому же, меня смутило то, что к середине дня блеск скатывается на губах в полосочку.
То есть, чтобы обновить макияж нужно будет полностью стереть остатки блеска и нанести его заново, оттирая эту противную полоску на внутренней части губ. Не самое приятное занятие, но с блеска и так, к сожалению, бывает часто.
На губах блеск ведёт себя послушно, при нанесении не стоит слишком давить на края кисточки, иначе нанесение будет неравномерным и могут возникнуть полосы на краях губ. Если наносить блеск правильно, то никаких проблем не будет. Спустя пару минут он разглаживается на губах, образуя гладкую и ровную глянцевую поверхности, которая смотрится роскошно.
В целом, блеск классный - ароматный и стильный, так что смело рекомендую его к покупке!