Гель для укладки волос Beauty Formulas Styling Gel

Отзыв о Гель для укладки волос Beauty Formulas Styling Gel :
Эффект замечательный))

22.01.2022

Достоинства

Экономичен в использовании. Имеет приятный легкий запах. Придает волосам ухоженный вид. Хорошая и долгая фиксация.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Этот гель для укладки волос давно поселился на полочке среди других косметических средств. Он стал незаменимым помощником для моих слегка вьющихся волос, требующих особого ухода и укладки. Длина моих волос чуть ниже плеч. Я их постоянно подкручиваю. Без прически я ни за что не выйду на улицу. Но на создание приличного вида уходит уйма времени, а зачастую надо куда-то бежать и что-то придумывать на ходу. А в летнее время, особенно в жару, так и вообще неохота долго возиться над созданием образа. Гель выпускается в больших баночках объемом 500мл. Я покупаю его не часто, один раз в полгода, а бывает и реже. Смотря как часто им пользоваться. Если не ежедневно, то одной баночки может хватить на целый год. Styling Gel от Beauty Formulas действительно очень хорошо и долго держится на волосах. Я беру небольшое количество геля и растираю ладонями, затем наношу на волосы, придавая им желаемую форму. И те кучеряшки, которые у меня получились, держатся весь день. Укладку я делаю следующим образом:
1) мою голову;
2) заворачиваю волосы в полотенце, чтобы оно впитало лишнюю влагу;
3) через 5-10 минут снимаю полотенце и расчесываю волосы;
4) растираю достаточное количество геля между ладонями и наношу на волосы по всей длине;
5) затем придаю волосам форму волн (для этого нужно немного помять волосы руками, приподнимая вверх к голове);
6) немного подсушиваю феном, затем еще раз повторяю действия, описанные в пункте 5);
7) опускаю голову вниз и и досушиваю феном.
То, что получается, Вы можете видеть на 2,3,4 фото. А на фото 1 для сравнения мои волосы в их естественном состоянии)
P. S. Я также пользуюсь спреем-отваром из данной линейки средств для волос от Чистой линии с экстрактом крапивы. Эффект замечательный.