Свекла в майонезном маринаде Мистер салат

Отзыв о Свекла в майонезном маринаде Мистер салат:
Если только брать в дорогу

22.01.2022

Достоинства

Неплохой внешний вид, цена.

Недостатки

Состав, вкус.

Отзыв

В сетевых магазинах часто покупаю не первый уже год квашенную капусту от этого производителя, пока что нравится больше чем у других. Брала и морковку по корейский однажды, тоже понравилась. Недавно увидела салат со свеклы и решила продегустировать, так как самой варить этот овощ очень долго и плита у меня электрическая - получается не дешевая свекла.
Блюдо, а его можно так называть, потому что это уже готовый к употреблению продукт с майонезом, упаковано в вакуумную ванночку. Оформление в свекольном бордовом цвете с фотографией красивого салата. Вес 300 граммов. Цена небольшая.
Состав очень длинный, что уже само по себе говорит о том, что в продукте множество различных химических добавок - так называемых ешек, загустителей, стабилизаторов, что не удивительно, так как срок годности составляет 60 суток и натуральностью тут и не пахнет.
А что же на счет вкуса? Он мне тоже, увы, не понравился. Возможно потому, что свекла порезана довольно крупными кусочками. Еще почувствовала в нем уксус несколько лишний здесь. А жаль, мог бы быть салат и повкуснее.
Больше покупать не буду.