Крем для тела Green Mama «Ламинария и спирулина»

Отзыв о Крем для тела Green Mama «Ламинария и спирулина»:
Хорошо успокаивает кожу

22.01.2022

Достоинства

Прекрасно успокаивает и расслабляет кожу тела.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

После различных депиляции кожи довольно раздражённая, поэтому я искала специальный крем или гель для кожи тела, чтобы немного успокоить ее, мне очень нравится продукция от компании Грин мама, потому что у них всегда в составе содержатся только натуральные продукты и сколько я использовала различные их косметические уходовые продукты, то они всегда были высочайшего качества и также всегда помогали. Так вот этот прекрасный крем хорошо питает кожу ее хорошо снимает различные раздражения Так что я советую его использовать на постоянной основе и конечно же после депиляции.
Состав:
Вода деминерализованная, каприлик/каприк триглицерид*, миндальное масло*, глицерин*, глицерилстеарат*, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат*, цетеариловый спирт*, хитозан гликолят, экстракты* ламинарии и спирулины, эфирное мятное масло*, эфирное апельсиновое масло*, витамин Е (токоферилацетат), карбомер, парабены, триэтаноламин.
Приобрести такой крем можно в любом магазине косметики. Но лично у нас в городе я его видела везде.