Праймер Makeup Revolution Mattify Matte & Fix

Отзыв о Праймер Makeup Revolution Mattify Matte & Fix:
Прекрасное средство

22.01.2022

Достоинства

Прекрасно подготавливает кожу перед макияжем и после нанесения макияж держится весь день.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Очень устала от того что постоянно течёт макияж от слишком жирных кремов, но без них обойтись никак. Потому что кожа очень сильно сухая и она слишком сильно обветривается. Поэтому я купила новую базу под макияж довольно недорогую потому что не хотела тратить много денег. И она действительно очень хорошо впитывается и выравнивает кожу лица. Она прекрасно подойдет для любого как стойкого так и обычного макияжа. И после этой базы, макияж совершенно не стирается и хорошо держится весь день. Поэтому кто хочет недорогую базу под макияж которая действительно действует и не забивает поры, то вот она перед вашими глазами.
Состав:
C11-13 Isoparaffin, Talc, Hydrogenated Microcrystalline Cera (Hydrogenated Microcrystalline Wax), Mica, Paraffin, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), VP/Hexadecene Copolymer, Polyethylene, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Bisabolol, Parfum (Fragrance), Methylparaben, Ethylparaben, Benzyl Benzoate, Linalool, Propylparaben, Propylene Glycol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Benzyl Salicylate, BHT, Hydroxycitronellal, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Citral, Citric Acid, Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77891 (Titanium Dioxide).