Тени для век Pupa Vamp! Wet & Dry, тон 203

Отзыв о Тени для век Pupa Vamp! Wet & Dry, тон 203:
Magic Lilac

22.01.2022

Достоинства

Прекрасный цвет и невероятная упаковка.

Недостатки

Мне всё понравилось.

Отзыв

Недавно мне моя лучшая подружка подарила эти прекрасные тени и я просто в восторге. Потому что у них прекрасно упаковка и просто невероятный цвет. Поэтому девочки я на все сто уверена что это просто класс, правда об обычных косметических магазинах Я никогда не видела такие тени. Но они мне действительно нравятся выглядит они что-то между перламутром и чем-то розовым, поэтому я очень рада что у меня они появились или наверное я думаю пользоваться каждый день потому что они совершенно не осыпаются, и отлично смотрятся на веках, очень нежно и романтично.
Состав:
Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Hydrogenated Polycyclopentadiene, Zinc Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, C10-18 Triglycerides, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Polyethylene, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Hexylene Glycol, Dehydroacetic Acid, Disodium Edta, Tocopherol. (+/-) May Contain: Alumina, Calcium Aluminum Borosilicate, Calcium Sodium Borosilicate, Cobalt Titanium Oxide, Silica, Talc, Synthetic Fluorphlogopite, CI 77019 Mica, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491, 77492, 77499 (Iron Oxides), CI 75470 (Carmine), CI 77000 (Aluminum Powder), CI 77163 (Bismuth Oxychloride), CI 77007 (Ultramarines), CI 77288 (Chromium Oxide Greens), CI 77289 (Chromium Hydroxide Green).