Гиалуроновый тоник Domix Transdermal Cosmetics

Отзыв о Гиалуроновый тоник Domix Transdermal Cosmetics:
Прекрасно подойдёт для второй ступени

22.01.2022

Достоинства

Хорошо очищает кожу лица, не пересушивает её, подойдёт как для женщин, так и для мужчин.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Все же прекрасно знают о трёх ступенях ощущения кожи, в домашних условиях. Так вот часто продаются различные наборы с таким очищением, но я решила собрали себя именно свой набор потому что боюсь испортить кожу лица. Ведь я точно знаю что восстанавливает кожу очень сложно. Поэтому я купилась и этот гиалуроновый лосьон для лица чтобы использовать его в качестве второй ступени для очищения кожи после различных пенок и гелей для лица. Действительно он очень хорошо подойдёт для сухой кожи как девушек, так и для мужчин, поэтому если увидите в магазине обязательно попробуйте, ведь качество прекрасное.
Состав:
Aqua, Ichthyolum, Matricaria Chamomilla Water, Calendula Officinalis Water, Nordihydroguaiaretic Acid, Oleanolic Acid, Butylene Glycol, PEG-60 Almond Glycerides, Caprylyl Glycol, Glycerin, Carbomer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethyl Urea, Glycosyl Trehalose, Hydrogenated Starch Hudrolysate, Benzyl Alcohol, Methylsulfonylmethane (MSM), Parfum, Chlorphenesin, Disodium EDTA.
Покупала в Рив Гоше.