Бурлящий шарик для ванны Savonry Peach

Отзыв о Бурлящий шарик для ванны Savonry Peach:
Персик 🍑

22.01.2022

Достоинства

Прекрасно пахнет, а также состав просто класс.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

И я для вас сегодня сегодня приготовила новый отзыв на отличное средство для принятия ванны. Это прекрасный вариант принятия ванны с удовольствием. И это конечно же бурлящая бомбочка для ванны с экстрактом персика. Я вообще обожаю такой вариант принятия ванны, потому что это очень классно средство, ты сразу расслабляешься и запах просто невероятный. Мне очень нравиться запах персика. А тут он очень натуральный, также хочу отметить, что состав просто невероятный, так что точно не пожалеете при покупке, тем более что такая бомбочка стоит всего двести пятьдесят рублей, и тем более это того стоит, ведь это эмоции, а на этом не стоит экономить.
Состав:
Maris Salt (морская соль), Sodium Bicarbonate (сода пищевая), Citric Acid (лимонная кислота), Prunus Persica Fruit Extract (экстракт персика), Perfume.
Можно приобрести в любом уходовом магазине, куда я не заходила, я всегда видела эту фирму. Так же хочу сказать, что такую бомбочку можно сделать в домашних условиях. Так что всем советую к приобретению.