Крем-гель для душа Senses Avon НЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ В ПАРИЖЕ

Отзыв о Крем-гель для душа Senses Avon НЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ В ПАРИЖЕ:
Самый невероятный гель для душа в каталоге Avon

22.01.2022

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем-гель для душа Senses Avon НЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ В ПАРИЖЕ я попробовала совершенно случайно у знакомой девчонки и была просто сражена наповал. Этот гель представлен в каталоге в двух вариантах объема упаковки по 250 мл. и 500 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция средства нежная, кремовая, насыщенная.
Аромат просто потрясающий. Это насыщенный, стойкий и яркий аромат духов.
Именно этот гель для душа могу отличить от многих в каталоге. Меня он просто свел с ума и привел в дикий восторг. Он очень здорово очищает кожу тела, не сушит ее и не создает ни малейшего дискомфорта как при использовании, так и по ощущениям в дальнейшем. Его аромат просто сводит с ума. Это не какой-то пресловутый аромат цветов или фруктов, нет. Это реально какая-то косметическая композиция напоминающая пенящиеся духи, просто невероятно приятно. Аромат очень стойкий, ярко выраженный и дорогой. После использования этого геля для душа можно даже парфюмом не пользоваться, по крайней мере летом точно. Этот аромат смело порадует любую женщину. Этот гель для душа я считаю самым необычным в каталоге и теперь он один из моих любимых.