Скульптор для лица Estrade "Mon secret" Sculpteur

Отзыв о Скульптор для лица Estrade "Mon secret" Sculpteur :
Очень качественный продукт внутри)

23.01.2022

Достоинства

Бюджетный. Естественно выглядит. Качество. Легко тушуется. Не рыжит. Оттенок подходит светлокожим. Прост в нанесении. Цена.

Недостатки

Хрупкая упаковка.

Отзыв

Всем привет! С учетом того, что сейчас тренд на четко выраженные скулы и все такое - конечно, нам хочется этому идеалу соответствовать. Скульпторами я пользуюсь очень давно. Во-первых, для того, чтобы выделить эти самые скулы, которые у меня есть и которые не подчеркнуть будет грешно, во-вторых, чтобы визуально немного скорректировать свой нос. При этом я пользовалась в своей жизни тонной различных средств: были и жидкие (самые неудобные), и кремовые, и в стиках и сухие. И именно сухие мне понравились больше всего. Вот этот скульптор от Эстраде просто культовый. Вы попробуйте еще поймать самые популярные оттенки! Их разбирают быстрее, чем горячие пирожки у бабушки, поэтому мне чуть ли не месяц приходилось отслеживать его на различных сайтах: Мы предлагаем тебе стать скульптором своего лица. Играя со светом и тенью, ты можешь экспериментировать с формой носа или подчеркивать скулы, приближаясь к идеалу женской красоты разных стран! Легкий в нанесении и растушевке, скульптор позволит тебе добиться задуманного эффекта и рельефа. И я смогла - поймала! Средство оказалось очень хорошим, но небольшие промахи у него все-таки имеются. И о них я расскажу далее. Где купить. В магазинах с косметикой. Можно поискать во всяких Улыбках Радуги и Подружках, я же взяла на Вб, там мне поудобнее. Цена. В районе 363 рублей, если говорить откровенно, то стоимость постоянно варьируется в зависимости от акций. Внешний вид. Упаковка самая простая и очень хлипкая. Я ни разу не ровняла скульптор, но спустя месяца 3-4 у меня просто оторвалась крышка. Элементарно в закрывашке-замочке что-то сломалось и она отвалилась, поэтому к упаковке, конечно, претензии есть. Крышечка прозрачная, поэтому можно сразу оценить оттенок, который вы покупаете, неприятных сюрпризов не будет. Шайбочка не самого большого размера, напоминает мне по обхвату стандартную пудру для лица. Сзади есть информация о скульпторе, все, что может показаться необходимым. Никаких спонжиков или кистей в комплекте нет, но, если честно, они тут и не особо нужны. Обычно в комплекте кладут такую гадость, что ею нереально пользоваться. Отсутствие зеркала тоже меня не пугает. По своей текстуре средство достаточно приятное - не комкуется, немного пылит при нанесении на кисть, но совсем некритично. На ощупь приятный скульптор, но без шелковистости. Никаких светоотражающих частиц в нем нет, финиш матовый, поэтому можно пользоваться без особых опасений, что кожа станет выглядеть жирной. От производителя. Абсолютного идеала красоты не существует. Он меняется каждый год и, неизменно подстраиваясь под культуру и этнические особенности строения лица и тела, рождает новые нюансы. Так, например, педантичные немки стремятся к заостренности и изящности черт лица, а жительницы Норвегии идеализируют свои национальные черты, в том числе и широкие скулы. Изменчивость канонов женской красоты вдохновила нас на создание продукта, который поможет тебе легко преображаться. Оттенки. Их несколько, и все их можно назвать универсальными. У меня самый светлый оттенок 201 - идеально подходит девушкам со светлой кожей. Я наносила свотчи пальцами, хотя обычно, конечно, делаю это кистью. Средство не комкуется, наносится аккуратно, некой вуалью. При этом что мне еще нравится - скульптор никогда не пятнит на коже, он очень поддатливый и нежный, легко распределяется по необходимой выбранной вами области лица. Оттенок универсальный - это нечто молочно-коричневое, с холодным подтоном, без намека на рыжинку или персиковость. Мне подходит идеально. В растушеванном виде представляет собой легкую тень. Как раз то, что и нужно для создания естественного результата. Оттенок 201 отлично подойдет как девушкам светлым, так и потемнее. Он неплохо создает естественные тени на лице, при этом выглядит натурально. Стойкость при этом очень даже хорошая даже с учетом того, что у меня кожа жирная. Конечно, я всегда наношу некий пирог на кожу: сыворотка, далее база под макияж, тональный крем, пудра и только после этого уже скульптор. Но на припудренной коже средство в разы лучше растушевывается и выглядит. Средство никогда не скатывавается, на коже выглядит максимально естественно и приятно, без перегибов. Наношу я всегда двумя кистями: одной прорабатываю скулы, другой нос и другие участки тела, где требуются мелкие штрихи. Для растушевки у меня отдельная кисть. Куда же я стандартно наношу скультптор? - На крылья носа, чтобы он визуально казался чуть уже, - На скулы, чтобы выделить естественную тень. С нуля я никогда себе ничего не рисую. Именно эти два пункта и будут заметны на фото. Но еще иногда я использую его на: - Корректировке нижней части лица, чтобы овал казался более выраженным и с четкими линиями. Средство не забивается в морщинки, не подчеркивает недостатки кожи. Не забивает поры. При нанесении кистью немного пылит, но не критично. Пятнами не ложится, растушевывается равномерно и аккуратно. Стойкость. Приличная. Выдерживает весь рабочий день. легко смывается при помощи качественного умывания гидрофильным маслом и пенкой. Бюджетный и очень качественный. Единственный недостаток - хлипкая упаковка, но я закрою на нее глаза. Рекомендую.