Крем для тела Natura Siberica Экстра-питательный на лосином моло

Отзыв о Крем для тела Natura Siberica Экстра-питательный на лосином моло :
Крем чудесный!

23.01.2022

Достоинства

Очень хорошо впитывается. Прекрасно увлажняет, смягчает и ухаживает за кожей. Приятный сливочный аромат. В составе много натуральных ингредиентов. Великолепный дизайн упаковки. Действительно есть результат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет! С превеликим удовольствием хочу рассказать о своём любимом питательном креме для тела на лосином молоке от NS. Однажды на этом сайте мне попался он на глаза и я решила почитать за что у него такой высокий рейтинг и отличные отзывы. Пошла в магазин и купила эту красоту. Что о нём пишет производитель: Экстра-питательный крем для тела приготовлен на органическом лосином молоке. Густое и жирное, богатое витаминами и белками,  натуральное лосиное молоко обладает сильным питательным и увлажняющим действием, оно оздоровит и укрепит кожу тела, сделает её упругой и красивой.  Экстракт тибетского качима, дикой, своенравной, высокогорной, целебной травы разгладит и смягчит кожу.  Экстракт семисильника обладает сильным тонизирующим действием. Один из главных секретов средневековых красавиц — масло семян дикой моркови — омолодит кожу.
Уже после нескольких применений крема кожа тела станет более здоровой и молодой, натуральные ингредиенты крема повысят её эластичность и упругость. ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Экстра-питательный крем для тела приготовлен на органическом лосином молоке. Густое и жирное, богатое витаминами и белками, натуральное лосиное молоко обладает сильным питательным и увлажняющим действием, оно оздоровит и укрепит кожу тела, сделает её упругой и красивой. Экстракт тибетского качима, дикой, своенравной, высокогорной, целебной травы разгладит и смягчит кожу. Экстракт семисильника обладает сильным тонизирующим действием. Один из главных секретов средневековых красавиц — масло семян дикой моркови — омолодит кожу. Уже после нескольких применений крема кожа тела станет более здоровой и молодой, натуральные ингредиенты крема повысят её эластичность и упругость. УПАКОВКА: Первое, что привлекло мое внимание. - его упаковка. Не буду скрывать, я не ярый поклонник этого производителя, но этот крем давно отложился в моей памяти. Он был лимитированной коллекцией, а в моем поселении в те времена «органических точек», можно сказать, не было, заказать не успела…в общем не достался. И как я обрадовалась, когда узнала, что крем вошел в постоянную коллекцию- раз, фирменный магазин открылся в моем городе- два. В магазине в наткнетесь на картонную коробку, достаточно большую с виду, ищите ту, что с лосями. Со всех сторон она полна интересной информацией о свойствах, составе и прочем. Внутри- ах. Первое- это стекло, а не пластик, стекло- самая лучшая, самая гигиеничная тара. Второе- и форма баночки, и механизм работы крышки- все красиво, все аппетитно. Для меня ассоциации самые наилучшие, с вареньем, похожие баночки продает икея. Банка не легкая, но я в силах донести ее до ванны. (крема там не храню) Тоже ах. Крем похож на хорошо взбитое сливочное масло. Однородное. Натурального желтого цвета. Аромат приятный, легкий, совершенно не напрягает. Это что-то травяное и в то же время чуть сливочное. Мне очень нравится. Этот крем можно спокойно использовать на регулярной основе, без боязни насытиться его запахом. ПРИМЕНЕНИЕ. ЭФФЕКТ: Зимой использую в основном через день. Очень приятная, взбитая консистенция и нежный аромат становятся хорошим завершением дня. · наносится и распределяется без проблем. Вначале немного «полосит» белыми разводами, но после массажа, быстро впитывается. Еще минут через 10-15, его как будто и не было, но в хорошем смысле этого слова. · абсолютно не липкий. Никаких следов после себя не оставляет. · питание- ДА. Именно то, что мне нужно. Крем не жирный, при этом кожа после него чувствует себя просто отлично. Пользовалась даже летом, кожа под ним «дышит», при этом получает отличный уход. · баночки мне хватило на 3 с хвостиком месяца. Использовала для тела, а иногда и просто в течение дня для рук. Ценник на крем меня не просто устраивает, он радует.