Маска для лица Elizavecca Green Piggy Collagen Jella

Отзыв о Маска для лица Elizavecca Green Piggy Collagen Jella :
Лучшая ночная маска)

23.01.2022

Достоинства

Бархатистая и подтянутая кожа. Очевидный эффект. Увлажняет. Экономичный расход.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Сегодня буду вам рассказывать про супер классную корейскую маску, которой пользуюсь более полугода и безумно ей довольна! ELIZAVECCA Green Piggy Collagen Jella Pack. Упаковка: Пластмассовая баночка, с защитной мембраной и закручивающейся крышкой. В комплекте лопаточка для нанесения средства на лицо. Консистенция: Масочка представлена в виде желе - пока она находится в баночке она немного держит форму, но как только наносишь её на лицо - сразу тает и распределяется по коже как нежнейший крем. Наношу маску не предложенной лопаточкой, а кистью, которую покупала специально с этой же маской. Теперь эта кисть - моя главная помощница в процедурах: во-первых, гигиенично наносить средства, не трогая их руками, а во-вторых, кистью намного приятнее средства распределять на коже, особенно, если их консистенция желеобразная. Описание от производителя: Коллагеновая маска оказывает мгновенное подтягивающее действие, впитывает и удерживает влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность. При регулярном применении маска стимулирует синтез коллагена и эластина, помогает вернуть коже утраченную упругость, оберегает от деформации и обвисания, способствует разглаживанию морщин. Ферментированный экстракт соевых бобов способствует омоложению, увлажнению, питанию кожи и ее восстановлению на клеточном уровне. Благодаря противовоспалительным и антибактериальным свойствам оказывают выраженное ранозаживляющее действие. Предотвращают шершавость, сухость, появление морщин и пигментных пятен, потемнение цвета кожи. Высокая антиоксидантная активность нейтрализует негативное действие свободных радикалов, разрушающих коллаген кожи. Масло орехов макадамии оказывает смягчающее, увлажняющее, антиоксидантное, восстанавливающее и омолаживающее действие. Особенно рекомендуется масло ореха макадамии для чрезмерно сухой, огрубевшей и увядающей кожи лица. Масло защищает кожу от агрессивного воздействия внешних факторов (мороз, ветер). При регулярном использовании средств с маслом макадамии кожа вновь становится упругой и эластичной, повышается общий тонус, разглаживаются морщинки. Масло ускоряет регенерацию тканей и минимизирует разрушительное действие свободных радикалов, препятствуя старению клеток. Экстракт какао обладает выраженными регенерирующими и увлажняющими свойствами, великолепно питает и защищает кожу, способствует заживлению микротравм и трещин, разглаживает рельеф кожи, тонизирует и замедляет процессы старения, надежно защищает от воздействия негативных факторов окружающей среды. Аденозин – один из самых эффективных антивозрастных компонентов, наполняет клетки кожи энергией, значительно увеличивает выработку коллагена и эластина, смягчает и подтягивает кожу, восстанавливает ее после воздействия ультрафиолета, расслабляет лицевые мышцы, что способствует разглаживанию морщин. Маркой Elizavecca я очень довольна, поэтому маску покупала без опасения. Но реальность превзошла мои ожидания! Впечатления: Так как это ночная маска, то наношу её вечером после очищения и подготовки кожи минимум минут за 30 до сна. Средство особо не жалею, но за полгода использования примерно раз в неделю не потратила и половины баночки. Маска быстро впитывается и можно ложиться отдыхать. Запах очень приятный, нежный и расслабляющий. Утром смываю остатки маски средством для умывания. Ощущения всегда превосходные! Лицо выглядит отдохнувшим и посвежевшим! Покраснения, следы от заживающих прыщиков проходят мгновенно! Цвет лица выравнивается идеально, ну и я все-таки верю в коллаген, и что он борется с морщинками!! Как усиливаю действие маски: Всегда наношу средство на сыворотку! Причём обязательно перед маской использую отдельно крем для век, потому что в рекомендациях деликатные области глаз и рта советуют избегать.
Маска шикарная, уверенно рекомендую!