Крем для лица Care Avon молодость актив

Отзыв о Крем для лица Care Avon молодость актив:
Впечатляет работой и эффектом

23.01.2022

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем для лица Care Avon молодость актив появился в моем уходе за кожей лица очень давно. Когда-то я заказала его прост по очень дешевой цене попробовать и теперь пользуюсь с удовольствием. Крем представлен в круглой баночке с откручивающейся крышечкой объемом 100 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция крема очень приятная. Она нежная, но плотная и насыщенная. Как густые сливки.
Аромат легкий, приятный, косметический, не раздражающий и ощущается только лишь при нанесении крема на лицо.
Мне очень понравился данный крем по приятному применению и по полученному эффекту на коже лица. Крем очень приятно наносить и легко распределять. Мне понравилось использовать его перед сном. Удивительно, но такой дешевый и доступный по своей стоимости продукт правда неплохо борется с морщинками. Он конечно не делает чудес, но кожа лица после его использования выглядит намного лучше это факт. Он может побороться с мелкими морщинками при регулярном применении. Он быстро впитывается и не создает ощущения маски на лице. Он комфортен и экономичен в своем применении. Попробовать рекомендую обязательно.