Книга "Сохраняя веру" Джоди Пиколт

Отзыв о Книга "Сохраняя веру" Джоди Пиколт:
Интересная и наводящая на размышления книга

23.01.2022

Достоинства

Сложную и неоднозначную тему, герои и их раскрытие.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Джоди Пиколт никогда не переставала привлекать мое внимание своими произведениями, и эта книга не стала исключением. Она пишет с такой страстью и знаниями о своих предметах, что вы не можете не похвалить ее за все исследования, которые она провела, даже если вы не согласны с предметом.
Сохранение веры вызовет множество чувств, среди которых гнев, страсть, любовь, уважение, разочарование и чистая радость. В процессе чтения я очень сопереживала и переживала за героев, образы которых очень хорошо здесь проработаны.
Данная книжка побудила меня задуматься над ее темой. Автор любит оставлять дверь чуть приоткрытой, поэтому концовки, как правило, немного двусмысленны. Цель, я уверена, состоит в том, чтобы заставить читателя задуматься о том, что эта история значит лично для вас.
Мне очень понравилась данная книга. В ней было много интересных сюжетов и поворотов, замечательных персонажей и сюжетная линия, которая держала меня в напряжении до самого конца. Я бы порекомендовала «Сохранение веры» всем, у кого есть дети, кто любит религиозные книги или просто любит Джоди Пиколт в целом.