Парфюмерная вода Oriflame Love Potion Secrets

Отзыв о Парфюмерная вода Oriflame Love Potion Secrets:
Расскажу мой идеальный способ использования этого аромата

23.01.2022

Достоинства

Цена (по акции), доступность, стойкость, шлейф.

Недостатки

Цена без акции, капризный аромат.

Отзыв

Парфюмерная вода Oriflame Love Potion Secrets является одной из самых популярных женских ароматов в каталоге. Она любима очень многими. Я заказала ее попробовать по многочисленным отзывам по выгодной акции. Аромат представлен в объеме 50 мл. Флакон аромата очень не обычный. Это небольшая стеклянная бутылочка и крышечка выполнена в форме каблука-шпильки. Честно говоря, упаковка крайне травмоопасная и придется эту водичку прибирать подальше от детей. Производство аромата Швеция, срок годности 3 года.
Аромат достаточно сложный. Томный, ярко выраженный, насыщенный. Тут чувствуется и клубника и белый шоколад и что-то такое цветочное. Описать аромат достаточно сложно, его нужно почувствовать.
Честно говоря, я не стала особо поклонницей данного аромата. Лично мне флакона в 50 мл. оказалось много так как мне этот аромат надоел. Он очень выделяется мужчинами это факт, но и об окружающих женщинах думать нужно. Это аромат точно не на лето и не на работу. Он способен раздражать. Его лучше носить вечером на свидание или просто прогулку с любимым. Также неплохо носить его на какое-либо мероприятие, но использовать нужно осторожно. Им легко можно переборщить и задушить окружающих. Лично мне нравится использовать этот аромат после душа или ванны перед сном. Я наношу его на чистое тело буквально один пшик именно на затылок под волосы. Муж просто без ума и аромат не душит. Возможно закажу версию поменьше и Вам рекомендую начать с этого.